Главная » 2013 » Сентябрь » 14
Чудо чудное! Или куда лелись мои деньги.
Вашему вниманию предоставляется скрин онлайн-банка моей карты. Вчера мне на сберкарту было перечислено 60 и 1500 рублей, а сегодня 95 рублей. Предположим, что у меня на карте было 0 рублей (хотя там были деньги, правда, не помню сколько, так как не отслеживала и верила нашему Сберу), значит как минимум на ней должно быть сейчас 1655 рублей (ведь, как вы видите по скрину, расходов по карте у меня после поступлений не было). Тогда почему сейчас у меня на карте 344 рубля и 14 копеек? Простите, а где остальные 1310,86 рублей!?

Позвонила сейчас на их "горячую линию", где ТП заявила мне, что пока я не скажу ей тайное слово из договора, она мне не скажет, куда Сбер спиздил мои деньги. Я ей говорю, что карты выдавали нам на работе и я знать не знаю, что там за слово, но готова ей назвать другие мои данные. Ведь меня интересует только куда деньги делись! Это просто информация! Что за шифрование!? Но сберТП ... Читать дальше »
Просмотров: 1412 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)

Отдельно хочу сказать про кодовое слово. Мне кажется, что Сберу нужно придумать какой-то другой подход к установлению личности клиента. Потому что большинство моих знакомых, которые как и предыдущий клиент, получали карты давным-давно, кто-то также на работе. А кто-то и просто забыл-потерял это слово. В моём случае было так. Я совершенно точно знала своё кодовое слово. Мне требовалось узнать передвижение денег. Консультант по тел, разумеется, стал запрашивать кодовое слово. Оказалось - не то! Ошибиться я не могла. Несколько дней с разными консультантами я пыталась решить эту проблему. Но они советовали только один выход - отправиться в отделение, где получал карту и написать заявление о смене кодового слова. ОООоооооо! Это за 18км от моего дома! А я с двумя маленькими детьми в декретном отпуске! В итоге неделю спустя мы с мужем выбрались-таки в это отделение. И каково же было удивление принимавшей меня сотрудницы, когда она узнала, что я хочу сменить слово! Она гов ... Читать дальше »
Просмотров: 1310 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 14.09.2013 | Комментарии (0)