Главная » 2013 » Август » 2 » В ногу со временем со «Сбербанк Бизнес Онлайн»
22:06
В ногу со временем со «Сбербанк Бизнес Онлайн»
Интернет-банкинг прочно входит в обязательный набор для современного бизнеса. Времена изменились, и теперь платежное поручение не нужно заполнять вручную и идти в банк для отправки, теряя время стоя в очередях.
Сбербанк пошёл навстречу представителям бизнеса и создал актуальную и современную систему интернет-банкинга Сбербанк Бизнес Онлайн. Система предоставляет возможность совершать банковские операции через Интернет без установки дополнительного программного обеспечения. 

Какие преимущества и возможности дает Сбербанк Бизнес Онлайн своим многочисленным пользователям? 

Во-первых, в системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» безопасность гарантирована, так как предусмотрено несколько возможностей использования различных механизмов аутентификации при подписании документов. Например, одноразовых паролей, передаваемых посредством SMS-сообщений или электронной подписью, или SMS-оповещений о принятии, проведении и отказе документов. 

Во-вторых, система Сбербанк Бизнес Онлайн удобна в использовании,  радует глаз  понятный и удобный интерфейс, статусы документов позволяют отслеживать ход их обработки в онлайн режиме, фильтры и сортировки помогают быстро находить нужные документы, а шаблоны позволяют автоматизировать их создание.

В-третьих, система «Сбербанк Бизнес Онлайн» всегда с собой. Пользоваться ею можно на любом устройстве, которое подключено к интернету, 24 часа в сутки 365 дней в году (на работе, в поездке, дома, в командировке). 

Видео инструкция Сбербанк Бизнес Онлайн от Сбербанка России позволяет быстро научиться пользоваться этой системой. Вы в онлайн режиме ощутите, как всё просто и удобно осуществлять платежи, а также получать полную информацию о состоянии счета!

Чтобы войти в Сбербанк Бизнес онлайн необходимо обратиться в ближайшее отделение Сбербанка и написать заявление на подключение.
Просмотров: 11661 | Добавил: Nikola_dv | Теги: Сбербанк бизнес онлайн | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]