Главная » 2013 » Июнь » 5 » Как получить реквизиты своей карты?
12:23
Как получить реквизиты своей карты?

На терминалах Cбербанка можно бесплатно получить реквизиты банка и номер счета карты клиента.

На информационно-платежных терминалах (ИПТ) Северо-Западного банка появился бесплатный сервис, позволяющий распечатать на чеке реквизиты банка,  номер счета карты клиента.

Статистика обращений держателей банковских карт Сбербанка свидетельствует, что значительное количество запросов связано с банковскими реквизитами для перечисления на карты клиентов сумм зарплат или переводов третьими лицами. Чтобы выполнить такую операцию, в том числе перевод из другого банка, требуется указать номер счета карты (он отличается от номера карты).

Раньше эти сведения клиент мог уточнить, только лично обратившись в офис банка. Теперь для получения чека с реквизитами клиенту достаточно вставить в картоприемник ИПТ банковскую карту, эмитированную Северо-Западным банком (кроме кредитных карт и Business), и в разделе «РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ» найти пункты «ИНФОРМАЦИЯ», а затем «ПЕЧАТЬ РЕКВИЗИТОВ КАРТЫ». Операция занимает не более минуты.

— Новый сервис очень полезен,— считает заместитель председателя Северо-Западного банка Марина Чубрина.— Совершенствование технологических процессов и развитие удаленных каналов банковского обслуживания позволяют клиентам Сбербанка осуществлять многие операции самостоятельно, выбирая удобные для себя способ, время и место.

Просмотров: 4491 | Добавил: Nikola_dv | Теги: терминал, реквизиты своей карты, Банкомат, Сбербанк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]