Главная » 2012 » Октябрь » 9 » Система Сбербанк Онлайн Сбербанка России. Вход в личный кабинет Сбербанка Онлайн
10:52
Система Сбербанк Онлайн Сбербанка России. Вход в личный кабинет Сбербанка Онлайн
Сбербанк онлайн
Для того, чтобы войти в личный кабинет Сбербанк Онлайн https://online.sberbank.ru необходимо прежде всего зарегистрироваться в самой системе Сбербанк Онлайн. Зарегистрироваться не сложно.

Зарегистрироваться можно тремя способами:
  1. 1. С помощью услуги Мобильный банк Сбербанка;
  2. 2. Через банкомат или терминал
  3. 3. Обратиться непосредственно в любое отделение Сбербанка.
После того, как Вы успешно пройдете регистрацию, с помощью полученных логина и пароля можно войти на страницу Сбербанка Онлайн ( https://online.sberbank.ru ).

В личном кабинете можно смело управлять своими финансовыми ресурсами:
- проверять баланс счета,
- оплачивать услуги связи,
- ЖКХ,
- штрафы,
- налоги и др. платежи,
- совершать переводы со счета на счет карты,
- погашать кредиты и займы,
- заблокировать карту (при случаях необходимости),
- также всегда быть в курсе всех совершаемых операций по Вашему счету.

Пользоваться системой Сбербанк Онлайн через личный кабинет удобно и доступно каждому клиенту Сбербанка России. Это – существенно сэкономит Ваше время на поездках в банк. Представьте только, что у Вас неожиданно закончились деньги на мобильном телефоне, а нужно срочно сделать важный звонок и придется бежать до ближайшего банкомата или терминала. А тут все просто – заходите в личный кабинет Сбербанка Онлайн и проводите свой платеж. В течение нескольких секунд деньги поступят на счет телефона.

Также вход на страницу Сбербанк Онлайн дает возможность узнать о сумме остатка непогашенного кредита, и даже можно вывести на печать в электронном виде платежные документы для оплаты.

В данный статье описывается порядок входа на страницу Сбербанк Онлайн только для физических лиц, а для того, чтобы войти в личный кабинет Сбербанк Бизнес Онлайн для юридических лиц, необходимо пройти по ссылке – http://sbi.sberbank.ru:9443/ic. Так что, не стоит путать адреса.
Просмотров: 69716 | Добавил: Nikola_dv | Теги: вход в личный кабинет Сбербанк онла, Сбербанк Онлайн, Сбербанк бизнес онлайн | Рейтинг: 3.9/13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]