Главная » 2013 » Январь » 26 » Клиенты Сбербанка могут пройти онлайн обучение в школе бизнеса
09:44
Клиенты Сбербанка могут пройти онлайн обучение в школе бизнеса
Клиенты Сбербанка могут пройти онлайн обучение в «Школе бизнеса» (http://school.dasreda.ru/). Это новый сервис интернет-проекта «Деловая среда», который позволяет познакомиться с обучающими материалами по бизнесу, подготовленными лучшими российскими и зарубежными экспертами и преподавателями.

В настоящее время в «Школе бизнеса» доступны более 20 обучающих интернет-курсов, которые можно пройти в любое время в удобной обстановке. К слову, слушателями проекта являются уже более трех тысяч человек. А те, кто сомневается в своих способностях, могут пройти в «Школе» специально разработанные тесты и определить свой предпринимательский потенциал. 

По словам председателя Северо-Кавказского банка Петра Колтыпина, как в регионе, так и в России развитию частного предпринимательства мешает множество барьеров, и один из них – это недостаточная осведомленность по вопросам ведения бизнеса. Устранить эти пробелы призван проект Сбербанка, который поможет начинающим бизнесменам разобраться в тонкостях маркетингового планирования, а также станет незаменимым помощником и подсказкой по различным вопросам, начиная с регистрации компании и заканчивая стратегией успешного развития собственного дела. 

Просмотров: 898 | Добавил: Nikola_dv | Теги: Школа бизнеса, Сбербанк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]