Главная » Архив материалов


Что нового?

Обновления мобильного приложения, актуальные и для iPhone, и для iPad:

1. Доступ к приложению по 5-значному коду (без логинов, паролей и разовых ключей)
2. Быстрая оплата по шаблонам Сбербанк Онлайн без аутентификации
3. Поиск ближайших банкоматов и отделений банка на карте

+ Новое в версии 3.0 для iPhone:

4. Поддержка Jailbreak-устройств в режиме ограниченной функциональности (в целях безопасности платежи в адрес организаций и перевод средств на карты других частных лиц осуществляется только по шаблонам, созданным в Сбербанк Онлайн)
5. Поддержка iPhone 5

Сбербанк ОнЛ@йн iPhone 3.0

Сбербанк ОнЛ@йн iPad 3.0.1


Просмотров: 1303 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 25.01.2013 | Комментарии (0)

«В 1992 году у меня на счету было 130 000 рублей, это были огромные деньги, а сейчас Вы мне хотите дать только 250 рублей, на которые и на неделю продуктов не купишь?! Это же грабёж, на эти деньги можно было машину/дом/квартиру купить!» — подобные гневные вопросы очень часто звучат в адрес банка от клиентов, по вкладам которых компенсация не выплачивается. Хотя как раз банк в невозможности купить что-либо на деньги, внесённые на вклады 20 лет назад, никак не виноват — деньги съела инфляция.

Обесценивание в 90-е годы прошлого столетия сбережений граждан явилось следствием экономических процессов, происходивших в стране в указанный период, а не результатом деятельности банка. Если бы средства хранились в любом другом месте (например, банке, но стеклянной) и ничего с ними не происходило, они обесценились бы ровно так же, более того, по этим деньгам не было бы прибыли в виде процентов по вкладу. Законы экономики являются общими для всех и экономическая ... Читать дальше »
Просмотров: 967 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 24.01.2013 | Комментарии (0)

Бонусная программа Спасибо от Сбербанка - наши слова благодарности каждому из Вас! 

Спасибо за то, что вы доверяете нам. Спасибо, что выбираете нас для управления своими финансами. Спасибо, что строите вместе с нами свое будущее! Спасибо, что остаетесь с нами многие годы.

В день своего 170-летия мы хотим сделать подарок вам – нашим дорогим клиентам! С сегодняшнего дня мы будем говорить вам СПАСИБО каждый раз, когда вы пользуетесь услугами ОАО «Сбербанк России». И наше СПАСИБО - не просто слова!

СПАСИБО от Сбербанка - это возможность сделать покупки более выгодными, а общение с Банком более удобным. Каждый раз, когда вы приходите в магазин - оплачивайте покупки картой Сбербанка* и получайте бонусные СПАСИБО. Внимательно следите за нашими новостями! Бонусных СПАСИБО будет еще больше! Мы приготовили для вас много сюрпризов, которых хватит на весь год!

Зачем ... Читать дальше »
Просмотров: 712 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 19.01.2013 | Комментарии (0)

Жилищный кредитМосковский банк Сбербанка России выдал за 12 месяцев 2012 года более 18 тысяч жилищных кредитов на сумму 57,6 млрд рублей. Рост объема жилищного кредитования в 2012 году, по сравнению с 2011 годом, составил 32%.

В декабре 2012 года Московским банком было выдано 2 064 жилищных кредита, что на 12% больше, чем в декабре 2011 года. Общий объем выданных в декабре 2012 года в рамках жилищного кредитования средств составил 6 млрд рублей, что на 13% больше объема, выданного в декабре 2011 года.

Доля Центров ипотечного кредитования в общем количестве выданных Московским банком жилищных кредитов в декабре составила 97,3%.
По данным на 1 января, в Москве действует 23 Центра ипотечного кредитования Сбербанка России и 25 точек продаж на территориях партнеров по жилищному кредитованию.
Просмотров: 631 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 16.01.2013

2 недели назад взял кредит,мне была навязана страховка,а это 9% от суммы кредита.Страховка как-бы добровольная.Хотел бы отказаться от неё,с возвратом суммы страховки.Куда и какому компетентному лицу мне обратиться?

Вы можете вернуть сумму денежных средств, внесенных при подключении к Программе страхования, в размере 100% в случае, если:
• Банку стало известно о наличии у Вас ранее имеющихся ограничений для участия в Программе страхования.
• Вы приняли решение об отключении от Программы в течение 30 календарных дней с даты подключения.

Также Вы можете вернуть сумму денежных средств, внесенных при подключении к Программе страхования, в размере 57,5% в случае, если:
• Осуществите полное досрочное погашение кредита в течение первого года действия Кредитного договора.
• Примите решение об отключении от Программы страхования, начиная с 31 календарного дня и до истечения 90 календарных дней с момента начала действия Программы стра ... Читать дальше »

Просмотров: 4010 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 07.01.2013 | Комментарии (1)

Сбербанк онлайн
Для того, чтобы войти в личный кабинет Сбербанк Онлайн https://online.sberbank.ru необходимо прежде всего зарегистрироваться в самой системе Сбербанк Онлайн. Зарегистрироваться не сложно.

Зарегистрироваться можно тремя способами:
  1. 1. С помощью услуги Мобильный банк Сбербанка;
  2. 2. Через банкомат или терминал
  3. 3. Обратиться непосредственно в любое отделение Сбербанка.
После того, как Вы успешно пройдете регистрацию, с помощью полученных логина и пароля можно войти на страницу Сбербанка Онлайн ( https://online.sberbank.ru ).

В личном кабинете можно смело управлять своими финансовыми ресурса ... Читать дальше »
Просмотров: 69715 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 09.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5