Главная » 2013 » Март » 21 » Сбербанк обновил банковское приложение для смартфонов и планшетов
11:08
Сбербанк обновил банковское приложение для смартфонов и планшетов
Жителям Байкальского региона доступна обновленная версия приложения к системе Сбербанк ОнЛ@йн, предназначенная для смартфонов и планшетов. Новое приложение стало максимально простым и удобным и обеспечивает еще более высокий уровень конфиденциальности и защиты персональных данных клиента. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Мобильное приложение к системе интернет-банка Сбербанка – это настоящий «банк в кармане»

. Установив его на смартфон или планшетник, пользователи имеют возможность оперативного управления своими счетами, картами, кредитами и вкладами, – рассказывает начальник отдела управления удаленными каналами обслуживания Байкальского банка Сбербанка России Олег Елисеев. – При этом в новой версия Сбербанк Онлайн 3.0 для iOS и Android банк изменил правила входа в систему – вместо идентификатора и пароля пользователь вводит самостоятельно созданный им пятизначный код. Благодаря улучшенным функциям геолокации более удобной стала функция поиска ближайших офисов или устройств самообслуживания Сбербанка».

С помощью мобильного приложения сегодня можно перевести средства между собственными счетами, вкладами и картами, оплатить услуги, осуществить переводы по созданным шаблонам, в том числе по номеру телефона. Реализована и возможность открытия вкладов-онлайн Сбербанка.

В настоящее время приложения доступны для операционных систем iOS и Android, вскоре такая возможность появится и для устройств, использующих операционную систему Windows (от Microsoft). Планируется, что уже в ближайшем будущем Сбербанк ОнЛ@йн для гаджетов станет даже более функциональным, чем интернет-банк для обычных компьютеров. Это не случайно, ведь мобильные устройства позволяют клиенту, например, использовать технологии голосовой идентификации или создавать шаблоны платежей с помощью встроенной в устройство камеры. Скачать новую версию приложения Сбербанк ОнЛ@йн, разработанную Сбербанком России (Sberbank of Russia), для смартфонов и планшетов можно на AppStore и в PlayМаркет.
Просмотров: 1543 | Добавил: Nikola_dv | Теги: Android, iOS, мобильное приложение, Сбербанк Онлайн | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]