Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » Розыгрыш билетов на Олимпиаду в Сочи 2014
21:36
Розыгрыш билетов на Олимпиаду в Сочи 2014
На кону — Олимпиада! Держателям дебетовых и кредитных карт Visa, эмитированных Сбербанком, предоставляется уникальный шанс выиграть поездку на Олимпиаду в Сочи. Чтобы оказаться в самой гуще главных спортивных событий 2014 года, нужно всего лишь использовать свои карты для расчетов.

Всего будет разыграно 20 поездок на двоих на зимние Игры 2014 года в Сочи. Победителями акции станут клиенты Сбербанка, которые в период с 15 августа по 15 октября 2013 года совершат с помощью своей карты Visa максимальное число покупок на сумму от 500 рублей.**

Помимо путевок на Игры в Сочи организаторами акции предусмотрены поощрительные денежные призы: каждый сотый клиент, совершивший по карте покупку на сумму от 500 рублей, получит 1000 рублей в подарок.

Итак, если вы любите спорт и у вас есть карта Visa, эмитированная Сбербанком, не упустите свой шанс побороться за возможность попасть на Олимпийский турнир и поболеть за наших спортсменов. Расплачивайтесь банковскими картами — и быть может, удача улыбнется именно вам!

**Акция не распространяется на операции по оплате услуг банка, штрафов и прочие платежи, осуществляемые через банкоматы или терминалы Сбербанка, на операции по снятию наличных денежных средств, поступления на счет, на операции, по которым был произведен возврат/обмен покупки, на операции по оплате покупок/услуг в Интернете, в том числе денежные переводы, на покупку дорожных чеков и лотерейных билетов, ставки в казино.
Просмотров: 1954 | Добавил: Nikola_dv | Теги: билеты, сочи 2014, акции, Сбербанк | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]