Главная » Архив материалов
Уважаемые клиенты Байкальского, Восточно-Сибирского, Дальневосточного и Юго-Западного банков Сбербанка России!

Сбербанк постоянно заботится о повышении скорости и улучшении качества дистанционного обслуживания клиентов. Информируем Вас, что в ходе плановых технологических работ, направленных на улучшение предоставляемого сервиса, в период с 15.03.2013 г. по 17.03.2013 г. у Вас могут быть не доступны некоторые операции в Сбербанк Онлайн, а также услуга Личный кабинет на устройствах самообслуживания. Рекомендуем совершить все необходимые операции заблаговременно.

16 марта 2013
Технологические работы

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что в связи с планируемыми технологическими работами в период с 23:00 16.03.2013 до 02:45 17.03.2013 услуга Сбербанк О ... Читать дальше »

Просмотров: 891 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Спасибо Сбербанк
Выбор подарков для близких - задача непростая, но, несомненно, приятная! В период праздников партнеры бонусной программы решили порадовать ее участников специальными акциями, которые позволят накопить еще больше СПАСИБО при покупке подарков!

Радуйте своих любимых приятными сюпризами и получайте повышенные бонусы:
+15% СПАСИБО в магазинах «Бронницкий ювелир» за покупки от 20 000 рублей с 28 февраля по 8 марта
+15% СПАСИБО с каждый заказом в интернет-магазине Mascotte с 10 февраля по 10 марта
до +12% СПАСИБО при покупки туров в компании «ТурПартнер-Авиа» в Москве с 10 февраля по 10 марта
+10% СПАСИБО в салонах автодилера «Во ... Читать дальше »
Просмотров: 750 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 05.03.2013 | Комментарии (0)

 
Операции доступные в Онлайн-банкинге.

Система интернет-обслуживания Сбербанк Онлайн - это способ управления средствами на Ваших счетах и вкладах без посещения в банк. В любое время суток Вы можете получить необходимую информацию о Ваших банковских продуктах, оформлять новые продукты и услуги, а также совершать платежи и переводы по льготным тарифам в адрес более 18 тыс. получателей.

В рамках услуги Сбербанк Онлайн Вы можете совершить следующие операции:

По вкладам:
  • - открыть вклады в рублях РФ, долларах США, евро (Сохраняй Онлайн, Пополняй Онлайн, Управляй Онлайн)
  • - перевести денежные средства со счета вклада на свой счет вклада/счет карты/обезличенный металлический счет или на счет вклада/счет карты другого ... Читать дальше »
Просмотров: 1806 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 03.03.2013 | Комментарии (0)

Сбербанк снижает процентные ставки по жилищному кредитованию и автокредитованию на 1 п.п. в рублях и иностранной валюте (доллары США и евро) по заявкам, которые будут поданы с 1 марта 2013г.

Минимальные ставки в рублях составят 12% годовых по жилищному кредитованию и 13,5% годовых по автокредитованию.

Кроме того, Сбербанк запускает новую акцию для первичного рынка жилья и всех категорий заемщиков, по которой будут действовать специальные условия: единая ставка 12% годовых в рублях на срок до 12 лет, первоначальный взнос – от 12% стоимости жилья. Акция распространяется на новые заявки, поданные с 1 марта по 31 мая 2013 года. Надбавка к процентной ставке до регистрации ипотеки, а также ограничения по сроку завершения строительства жилья отсутствуют.

«Наступающая весна дарит тепло и заряжае ... Читать дальше »
Просмотров: 746 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 01.03.2013 | Комментарии (0)

Сотрудниками Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России и ГУ МВД России по Приволжскому федеральному округу совместно со службой безопасности Сберегательного банка Российской Федерации пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в хищении в особо крупном размере денежных средств с зарплатных карт клиентов Сбербанка. 

Установлено, что в группу входили бывшие и действующие сотрудники подразделений Сбербанка, а также руководители ряда коммерческих организаций, задействованных в противоправной схеме.

Используя связи в финансово-кредитных учреждениях, подозреваемые получали сведения о держателях банковских карт, наличии и количестве денежных средств на счетах, а также паспортные данные, после чего на их имена осуществилось оформление б ... Читать дальше »
Просмотров: 783 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 28.02.2013 | Комментарии (0)

В текущем году Сбербанк планирует создать централизованную службу по работе с клиентскими жалобами. Поводом для создания спецслужбы стало резкое увеличение жалоб клиентов в 2012 году. Глава Сбербанка Герман Греф, ставший инициатором создания такой службы, рассчитывает свести клиентские жалобы к отрицательной величине, пишет «РБК daily».

Издание уточняет, что в настоящее время с обращениями клиентов работают четыре отдела: единый распределительный контактный центр, центр сопровождения клиентских операций, отдел качества клиентского обслуживания и служба заботы о клиентах. В структуре Сбербанка есть департамент производственной системы, но он собирает лишь позитивные отзывы и предложения клиентов.
Просмотров: 1017 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 22.02.2013 | Комментарии (0)

Баланс карты в Интернете можно проверить только в системе Сбербанк Онлайн.

Специального подключения к услуге Сбербанк Онлайн не требуется. Для доступа в систему Сбербанк Онлайн Вам необходимо иметь международную банковскую карту Сбербанка России с подключенной услугой «Мобильный банк».

Для входа в систему Сбербанк Онлайн перейдите по ссылке «СБЕРБАНК ОНЛАЙН» в верхней части сайта Сбербанка России и введите идентификатор пользователя и постоянный пароль, которые можно получить:

• через устройства самообслуживания Сбербанка России с помощью банковской карты; 
• через мобильный телефон, если Вы подключены к услуге Мобильный банк по картам.

Чтобы получить пароль, отправьте на номер 900 (или +7 926 2000 900, +7 916 572-3900) С ... Читать дальше »

Просмотров: 1432 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 15.02.2013 | Комментарии (0)

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» объявляет о запуске специальной акции «Оставайтесь на связи с любимыми!», благодаря которой участники программы могут получить дополнительные бонусы СПАСИБО, пополнив баланс телефона близкого человека.  

Согласно условиям акции, приуроченной ко Дню всех влюбленных, участники бонусной программы могут получить дополнительно 100 бонусов СПАСИБО, если переведут на счет телефона любимого человека сумму от 500 рублей через систему Сбербанк Онлайн или Мобильный банк.

«Акция «Оставайтесь на связи с любимыми!» - наш знак внимания участникам программы «Спасибо от ... Читать дальше »
Просмотров: 830 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 14.02.2013

В России 55% семей относятся к среднему классу, если в эту группу отнести всех тех, чей годовой доход составляет $15 000, подсчитали аналитики Сбербанка.

Этот показатель в 1,8 раз больше, чем в Бразилии (где к среднему классу можно отнести 30% населения), в 2,6 раза выше, чем в КНР (21%) и в 5 раз больше, чем в Индии (11%). Чтобы достичь такого уровня доходов граждан, Индии потребуется 25 лет, Китаю — 20 лет, Южной Африке — 17 лет, Бразилии — 11 лет, подсчитали в банке.

Россия опережает страны БРИК и по показателю богатых домохозяйств с доходом выше $50 000 — таких в стране 15% против 5% в Бразилии, 2% в Китае и 1% в Индии, отмечают аналитики. К преимуществам российской экономики в Сбербанке относят низкий уровень долгов домохозяйств — 8% ВВП против 65% Германии, 100% в Великобритании.

Уровень экономического оптимизма россиян один из самых ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 05.02.2013 | Комментарии (0)

Клиенты Сбербанка могут пройти онлайн обучение в «Школе бизнеса» (http://school.dasreda.ru/). Это новый сервис интернет-проекта «Деловая среда», который позволяет познакомиться с обучающими материалами по бизнесу, подготовленными лучшими российскими и зарубежными экспертами и преподавателями.

В настоящее время в «Школе бизнеса» доступны более 20 обучающих интернет-курсов, которые м ... Читать дальше »

Просмотров: 899 | Добавил: Nikola_dv | Дата: 26.01.2013

« 1 2 3 4 5 »